Los 716
Konvolut: 4 Arbeiten auf Papier - - SIEHE 806/1105-69
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch., o. R.Verschiedene Künstler. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, monogrammiert oder datiert.